My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
路線バス時刻表
>
竪町(福岡県) 7・7M:砂津-竪町-七条-鞘ヶ谷-中原方面[西鉄バス] [製鉄飛幡門方面] バス時刻表
竪町(福岡県)
(
たてまち
)
路線図
製鉄飛幡門方面
砂津方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
7M
7
下=下到津・七条・美術館・鞘ケ谷方面 無印=下到津・七条・鞘ケ谷方面
05
40
06
21
40
54
07
20
40
08
10
24
下
09
10
43
下
10
10
43
下
11
10
43
下
12
10
43
下
13
10
43
下
14
10
43
下
15
00
20
43
下
16
10
43
下
17
10
43
下
18
10
40
19
10
46
20
41
21
40
22
40
製鉄飛幡門方面
砂津方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
7
無印=魚町・砂津
06
36
07
26
43
08
11
43
55
09
24
41
54
10
21
54
11
16
54
12
05
29
54
13
29
54
14
29
54
15
29
54
16
09
33
57
17
27
57
18
23
52
19
12
35
56
20
48
21
34
製鉄飛幡門方面
砂津方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
7M
7
下=下到津・七条・美術館・鞘ケ谷方面 無印=下到津・七条・鞘ケ谷方面
05
36
06
25
07
31
08
11
下
41
09
11
下
41
10
11
下
41
11
11
下
41
12
11
下
41
13
11
下
41
14
11
下
41
15
11
下
51
16
11
下
41
17
11
下
41
18
16
下
38
20
05
50
21
22
22
11
製鉄飛幡門方面
砂津方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
7
無印=魚町・砂津
06
44
07
19
40
08
00
33
09
34
58
10
22
58
11
22
58
12
22
58
13
22
58
14
22
58
15
22
58
16
22
17
02
22
18
22
43
19
08
41
20
11
56
製鉄飛幡門方面
砂津方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
7M
7
下=下到津・七条・美術館・鞘ケ谷方面 無印=下到津・七条・鞘ケ谷方面
05
36
06
25
07
30
08
10
下
40
09
10
下
40
10
10
下
40
11
10
下
40
12
10
下
40
13
10
下
40
14
10
下
40
15
10
下
50
16
10
下
40
17
10
下
40
18
10
下
40
19
45
20
45
21
20
22
10
製鉄飛幡門方面
砂津方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
7
無印=魚町・砂津
06
44
07
18
40
58
08
28
09
30
55
10
18
55
11
18
55
12
18
55
13
18
55
14
18
55
15
18
55
16
18
55
17
18
18
18
40
19
07
38
20
08
59
ページTOPへ
※例外を除き臨時便の時刻表には対応しておりません。予めご了承ください。
※道路混雑等の理由で、ダイヤ通り運行できないことがありますので、お出かけの際は時間に余裕を持ってご利用ください。
[竪町(福岡県)の他の路線]
1:折尾駅-黒崎-七条-竪町-砂津[西鉄バス]
|
63:戸畑駅-一枝-竪町-小倉-原町-淡島神社前[西鉄バス]
|
83:淡島神社-社ノ木二-魚町-竪町-一枝-戸畑駅[西鉄バス]
|
「竪町」を含む他のバス停を探す
|
竪町(福岡県)のバス乗換ルート一覧
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
バス乗換案内
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜バス時刻表
バス路線図検索
バス停検索
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。