My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
路線バス時刻表
>
平原(北九州市小倉南区) 45:中谷-蒲生-ソレイユ-小倉[西鉄バス] [中谷(福岡県)方面] バス時刻表
平原(北九州市小倉南区)
(
ひらばる
)
路線図
中谷(福岡県)方面
小倉記念病院方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
45
無印=長行台・中谷
08
14
09
47
10
47
12
47
14
47
16
47
18
17
19
45
21
34
中谷(福岡県)方面
小倉記念病院方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
45
鼻=岩鼻・木町・ソレイユホール・魚町・赤坂海岸第四 岩=岩鼻・木町・ソレイユホール・魚町・小倉記念病院 無印=岩鼻・木町・ソレイユホール・魚町・小倉駅バスセンター
06
16
岩
07
02
鼻
08
05
09
35
岩
11
35
岩
13
35
岩
15
05
16
05
17
35
19
48
中谷(福岡県)方面
小倉記念病院方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
45
無印=長行台・中谷
08
16
10
16
12
46
14
46
16
46
18
46
20
43
中谷(福岡県)方面
小倉記念病院方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
45
岩=岩鼻・木町・ソレイユホール・魚町・小倉駅バスセンター 無印=岩鼻・木町・ソレイユホール・魚町・小倉記念病院
06
22
07
23
08
38
10
38
12
38
14
38
17
38
岩
中谷(福岡県)方面
小倉記念病院方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
45
無印=長行台・中谷
08
46
11
46
13
46
15
46
16
46
18
46
20
44
中谷(福岡県)方面
小倉記念病院方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
45
岩=岩鼻・木町・ソレイユホール・魚町・小倉駅バスセンター 無印=岩鼻・木町・ソレイユホール・魚町・小倉記念病院
06
38
08
37
10
37
12
37
14
37
17
37
岩
ページTOPへ
※例外を除き臨時便の時刻表には対応しておりません。予めご了承ください。
※道路混雑等の理由で、ダイヤ通り運行できないことがありますので、お出かけの際は時間に余裕を持ってご利用ください。
[平原(北九州市小倉南区)の他の路線]
12:砂津→若園→北方→岩鼻→中谷[西鉄バス]
|
「平原」を含む他のバス停を探す
|
平原(北九州市小倉南区)のバス乗換ルート一覧
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
バス乗換案内
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜バス時刻表
バス路線図検索
バス停検索
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。