My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
路線バス時刻表
>
中谷(福岡県) 6:社ノ木二-平和通-徳力団地-中谷[西鉄バス] [門司駅前方面] バス時刻表
中谷(福岡県)
(
なかたに
)
路線図
門司駅前方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
6
無印=徳力団地南・北方・三萩野・平和通・JR門司駅
05
始
03
始
18
始
33
始
48
06
始
08
始
27
始
41
07
始
06
始
26
始
59
08
始
25
始
55
09
始
17
始
35
10
始
10
始
40
11
始
35
12
始
05
始
35
13
始
00
始
30
始
50
14
始
10
始
40
15
始
20
16
始
00
始
41
17
始
11
始
41
18
始
09
19
始
09
20
始
25
門司駅前方面
方面
平日
土曜
日曜/祝日
次の平日は運行がありません。
当ページでは、
時刻表をご覧いただいた日を含めた次の平日
の時刻表を表示しております。
門司駅前方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
6
無印=徳力団地南・北方・三萩野・平和通・JR門司駅
05
始
02
始
22
始
49
06
始
39
始
59
07
始
38
始
58
08
始
37
始
55
09
始
35
始
55
10
始
35
始
55
11
始
35
始
55
12
始
35
始
55
13
始
35
始
55
15
始
11
始
55
16
始
35
始
55
17
始
35
18
始
42
19
始
27
門司駅前方面
方面
平日
土曜
日曜/祝日
次の土曜日は運行がありません。
当ページでは、
時刻表をご覧いただいた日を含めた次の土曜日
の時刻表を表示しております。
門司駅前方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
6
無印=徳力団地南・北方・三萩野・平和通・JR門司駅
05
始
32
06
始
25
始
52
07
始
21
08
始
01
始
40
09
始
28
始
58
10
始
38
11
始
38
始
58
12
始
58
13
始
38
14
始
38
始
58
15
始
38
16
始
38
始
58
17
始
44
18
始
34
19
始
24
門司駅前方面
方面
平日
土曜
日曜/祝日
次の休日は運行がありません。
当ページでは、
時刻表をご覧いただいた日を含めた次の休日
の時刻表を表示しております。
ページTOPへ
※例外を除き臨時便の時刻表には対応しておりません。予めご了承ください。
※道路混雑等の理由で、ダイヤ通り運行できないことがありますので、お出かけの際は時間に余裕を持ってご利用ください。
[中谷(福岡県)の他の路線]
福岡県内/福岡〔天神〕-北九州[高速バス]
|
福岡県内/小倉-北九州空港[高速バス]
|
12:砂津→若園→北方→岩鼻→中谷[西鉄バス]
|
1・2:丸山-中谷[西鉄バス]
|
21:中谷-南方三-今町-三萩野-砂津[西鉄バス]
|
32:北方-三萩野-戸畑[西鉄バス]
|
1・34・36:中谷-新道寺-志井車庫-志徳団地-北方-砂津[西鉄バス]
|
36:志井-大手町-小倉[西鉄バス]
|
45:中谷-蒲生-ソレイユ-小倉[西鉄バス]
|
45:中谷-蒲生-ソレイユ-小倉〔南方三丁目経由〕[西鉄バス]
|
49:中谷-蒲生入口[西鉄バス]
|
東谷地区[おでかけ交通(北九州市)]
|
「中谷」を含む他のバス停を探す
|
中谷(福岡県)のバス乗換ルート一覧
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
バス乗換案内
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜バス時刻表
バス路線図検索
バス停検索
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。