My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
路線バス時刻表
>
第一熊谷町 45:中谷-蒲生-ソレイユ-小倉[西鉄バス] [中谷(福岡県)方面] バス時刻表
第一熊谷町
(
だいいちくまがいちょう
)
路線図
中谷(福岡県)方面
小倉記念病院方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
45
岩=岩鼻・長行台・中谷 無印=南方三丁目・長行台・中谷
07
30
08
00
岩
09
03
33
岩
10
03
33
岩
11
33
12
33
岩
13
33
14
33
岩
15
33
16
33
岩
17
03
33
18
03
岩
33
19
32
岩
20
32
21
21
岩
中谷(福岡県)方面
小倉記念病院方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
45
木=木町・ソレイユホール・魚町・小倉駅バスセンター 町=木町・ソレイユホール・小倉駅BC・赤坂海岸第四 無印=木町・ソレイユホール・小倉駅BC・小倉記念病院
06
12
木
31
07
17
町
50
08
20
木
50
09
50
10
50
11
50
12
50
13
50
14
50
15
20
木
50
16
20
木
50
17
50
木
18
50
木
20
02
木
中谷(福岡県)方面
小倉記念病院方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
45
山=山田緑地 岩=岩鼻・長行台・中谷 無印=南方三丁目・長行台・中谷
07
32
08
02
岩
09
02
10
02
岩
32
山
11
32
12
32
岩
13
32
14
02
山
32
岩
15
32
16
02
山
32
岩
17
32
18
32
岩
19
31
20
31
岩
中谷(福岡県)方面
小倉記念病院方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
45
木=木町・ソレイユホール・小倉駅BC・小倉記念病院 無印=木町・ソレイユホール・魚町・小倉駅バスセンター
06
10
36
木
07
37
木
08
16
52
木
09
52
10
52
木
11
22
52
12
52
木
13
52
14
22
52
木
15
52
16
52
17
52
19
02
中谷(福岡県)方面
小倉記念病院方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
45
山=山田緑地 南=南方三丁目・長行台・中谷 無印=岩鼻・長行台・中谷
07
32
南
08
32
09
32
南
10
32
山
11
32
12
32
南
13
32
14
02
山
32
南
15
32
16
02
山
32
17
32
南
18
32
19
31
南
20
31
中谷(福岡県)方面
小倉記念病院方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
45
木=木町・ソレイユホール・小倉駅BC・小倉記念病院 無印=木町・ソレイユホール・魚町・小倉駅バスセンター
06
22
53
木
07
37
木
08
52
木
09
52
10
52
木
11
22
52
12
52
木
13
52
14
22
52
木
15
52
16
52
17
52
19
02
ページTOPへ
※例外を除き臨時便の時刻表には対応しておりません。予めご了承ください。
※道路混雑等の理由で、ダイヤ通り運行できないことがありますので、お出かけの際は時間に余裕を持ってご利用ください。
[第一熊谷町の他の路線]
49:愛の家-木町-三萩野-砂津-大里桃山町-門司駅[西鉄バス]
|
「第一」を含む他のバス停を探す
|
第一熊谷町のバス乗換ルート一覧
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
バス乗換案内
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜バス時刻表
バス路線図検索
バス停検索
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。