My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
路線バス時刻表
>
米町(福岡県) 7・7M:砂津-竪町-七条-鞘ヶ谷-中原方面[西鉄バス] [製鉄飛幡門方面] バス時刻表
米町(福岡県)
(
こめまち
)
路線図
製鉄飛幡門方面
砂津方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
7M
7
魚=魚町・竪町・下到津・美術館・鞘ケ谷方面 無印=魚町・竪町・下到津・七条・鞘ケ谷方面
05
31
06
12
30
44
07
10
30
08
00
14
魚
09
00
33
魚
10
00
33
魚
11
00
33
魚
12
00
33
魚
13
00
33
魚
14
00
33
魚
50
15
10
33
魚
16
00
33
魚
17
00
33
魚
18
00
30
19
00
36
20
31
21
31
22
31
製鉄飛幡門方面
砂津方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
7
無印=砂津
06
49
07
39
56
08
24
56
09
08
37
54
10
07
34
11
07
29
12
07
18
42
13
07
42
14
07
42
15
07
42
16
07
22
46
17
10
40
18
10
36
19
05
25
48
20
08
21
01
46
製鉄飛幡門方面
砂津方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
7M
7
魚=魚町・竪町・下到津・美術館・鞘ケ谷方面 無印=魚町・竪町・下到津・七条・鞘ケ谷方面
05
27
06
16
07
21
08
01
魚
31
09
01
魚
31
10
01
魚
31
11
01
魚
31
12
01
魚
31
13
01
魚
31
14
01
魚
31
15
01
魚
41
16
01
魚
31
17
01
魚
31
18
06
魚
28
19
55
20
40
21
12
22
01
製鉄飛幡門方面
砂津方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
7
無印=砂津
06
56
07
31
52
08
14
47
09
48
10
12
36
11
12
36
12
12
36
13
12
36
14
12
36
15
12
36
16
12
36
17
16
36
18
36
57
19
22
55
20
25
21
10
製鉄飛幡門方面
砂津方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
7M
7
魚=魚町・竪町・下到津・美術館・鞘ケ谷方面 無印=魚町・竪町・下到津・七条・鞘ケ谷方面
05
26
06
15
07
20
08
00
魚
30
09
00
魚
30
10
00
魚
30
11
00
魚
30
12
00
魚
30
13
00
魚
30
14
00
魚
30
15
00
魚
40
16
00
魚
30
17
00
魚
30
18
00
魚
30
19
35
20
35
21
10
22
00
製鉄飛幡門方面
砂津方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
7
無印=砂津
06
55
07
29
51
08
09
39
09
43
10
08
31
11
08
31
12
08
31
13
08
31
14
08
31
15
08
31
16
08
31
17
08
31
18
31
53
19
20
51
20
21
21
12
ページTOPへ
※例外を除き臨時便の時刻表には対応しておりません。予めご了承ください。
※道路混雑等の理由で、ダイヤ通り運行できないことがありますので、お出かけの際は時間に余裕を持ってご利用ください。
[米町(福岡県)の他の路線]
1:折尾駅-黒崎-七条-竪町-砂津[西鉄バス]
|
6:社ノ木二-平和通-徳力団地-中谷[西鉄バス]
|
12:砂津→若園→北方→岩鼻→中谷[西鉄バス]
|
12:中谷→岩鼻→北方→若園→砂津[西鉄バス]
|
21:中谷-南方三-今町-三萩野-砂津[西鉄バス]
|
22:黒崎-七条-三萩野-砂津[西鉄バス]
|
23:スペースワールド-三萩野-砂津[西鉄バス]
|
25:砂津-三萩野-南小倉駅-一枝-戸畑駅[西鉄バス]
|
26:北九州パレス-三萩野-砂津[西鉄バス]
|
27:戸畑-一枝-ソレイユ-小倉-明和町-湯川新町[西鉄バス]
|
28:戸畑-一枝-金田-小倉-明和町-舞ヶ丘[西鉄バス]
|
43:八幡駅-槻田-三萩野-砂津[西鉄バス]
|
46:砂津-三萩野-八幡東NT[西鉄バス]
|
49:愛の家-木町-三萩野-砂津-大里桃山町-門司駅[西鉄バス]
|
63:戸畑駅-一枝-竪町-小倉-原町-淡島神社前[西鉄バス]
|
70:戸畑-中井口-小倉-原町-海岸-田野浦[西鉄バス]
|
70:若松-中井口-小倉[西鉄バス]
|
72:青葉-小倉-原町-海岸-田野浦[西鉄バス]
|
74:戸畑-中井口-小倉-原町-めかり[西鉄バス]
|
75:田野浦-山手-原町-小倉[西鉄バス]
|
83:淡島神社-社ノ木二-魚町-竪町-一枝-戸畑駅[西鉄バス]
|
91:黒崎-祇園-戸畑-中井口-砂津[西鉄バス]
|
92:大谷池-魚町-中原-鞘ヶ谷方面[西鉄バス]
|
93:戸畑-中原-小倉-広寿山-湯川[西鉄バス]
|
95:田野浦-山手-社ノ木二-小倉[西鉄バス]
|
99:中央卸売市場-砂津[西鉄バス]
|
143:香月-都市高-槻田-三萩野-砂津[西鉄バス]
|
150:香月-大平-都市高速-砂津[西鉄バス]
|
197:竹末-山手通-都市高速-砂津[西鉄バス]
|
1/7/9[北九州市営バス]
|
10/64/70〔北九州市役所前-島郷合同庁舎〕[北九州市営バス]
|
「米町」を含む他のバス停を探す
|
米町(福岡県)のバス乗換ルート一覧
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
バス乗換案内
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜バス時刻表
バス路線図検索
バス停検索
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。