My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
路線バス時刻表
>
木町[3号線] 45:中谷-蒲生-ソレイユ-小倉[西鉄バス] [中谷(福岡県)方面] バス時刻表
木町[3号線]
(
きまち
)
路線図
中谷(福岡県)方面
小倉記念病院方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
45
岩=岩鼻・長行台・中谷 無印=南方三丁目・長行台・中谷
07
22
52
岩
08
55
09
25
岩
55
10
25
岩
11
25
12
25
岩
13
25
14
25
岩
15
25
16
25
岩
55
17
25
55
岩
18
25
19
24
岩
20
24
21
14
岩
中谷(福岡県)方面
小倉記念病院方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
45
ソ=ソレイユホール・魚町・小倉駅バスセンター レ=ソレイユホール・魚町・小倉駅BC・赤坂海岸第四 無印=ソレイユホール・魚町・小倉駅BC・小倉記念病院
06
19
ソ
38
07
24
レ
57
08
27
ソ
57
09
57
10
57
11
57
12
57
13
57
14
57
15
27
ソ
57
16
27
ソ
57
17
57
ソ
18
56
ソ
20
08
ソ
中谷(福岡県)方面
小倉記念病院方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
45
山=山田緑地 岩=岩鼻・長行台・中谷 無印=南方三丁目・長行台・中谷
07
25
55
岩
08
55
09
55
岩
10
25
山
11
25
12
25
岩
13
25
55
山
14
25
岩
15
25
55
山
16
25
岩
17
25
18
25
岩
19
24
20
24
岩
中谷(福岡県)方面
小倉記念病院方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
45
ソ=ソレイユホール・魚町・小倉駅BC・小倉記念病院 無印=ソレイユホール・魚町・小倉駅バスセンター
06
17
43
ソ
07
44
ソ
08
23
59
ソ
09
59
10
59
ソ
11
29
59
12
59
ソ
13
59
14
29
59
ソ
15
59
16
59
17
59
19
09
中谷(福岡県)方面
小倉記念病院方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
45
山=山田緑地 南=南方三丁目・長行台・中谷 無印=岩鼻・長行台・中谷
07
25
南
08
25
09
25
南
10
25
山
11
25
12
25
南
13
25
55
山
14
25
南
15
25
55
山
16
25
17
25
南
18
25
19
24
南
20
24
中谷(福岡県)方面
小倉記念病院方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
45
ソ=ソレイユホール・魚町・小倉駅BC・小倉記念病院 無印=ソレイユホール・魚町・小倉駅バスセンター
06
29
07
00
ソ
44
ソ
08
59
ソ
09
59
10
59
ソ
11
29
59
12
59
ソ
13
59
14
29
59
ソ
15
59
16
59
17
59
19
09
ページTOPへ
※例外を除き臨時便の時刻表には対応しておりません。予めご了承ください。
※道路混雑等の理由で、ダイヤ通り運行できないことがありますので、お出かけの際は時間に余裕を持ってご利用ください。
[木町[3号線]の他の路線]
11:恒見-三萩野-一枝-戸畑[西鉄バス]
|
22:黒崎-七条-三萩野-砂津[西鉄バス]
|
23:スペースワールド-三萩野-砂津[西鉄バス]
|
25:砂津-三萩野-南小倉駅-一枝-戸畑駅[西鉄バス]
|
26:北九州パレス-三萩野-砂津[西鉄バス]
|
27:戸畑-一枝-ソレイユ-小倉-明和町-湯川新町[西鉄バス]
|
28:戸畑-一枝-金田-小倉-明和町-舞ヶ丘[西鉄バス]
|
32:北方-三萩野-戸畑[西鉄バス]
|
43:八幡駅-槻田-三萩野-砂津[西鉄バス]
|
46:砂津-三萩野-八幡東NT[西鉄バス]
|
49:愛の家-木町-三萩野-砂津-大里桃山町-門司駅[西鉄バス]
|
143:香月-都市高-槻田-三萩野-砂津[西鉄バス]
|
「木町」を含む他のバス停を探す
|
木町[3号線]のバス乗換ルート一覧
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
バス乗換案内
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜バス時刻表
バス路線図検索
バス停検索
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。