My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
路線バス時刻表
>
小倉駅入口 6:社ノ木二-平和通-徳力団地-中谷[西鉄バス] [門司駅前方面] バス時刻表
小倉駅入口
(
こくらえきいりぐち
)
路線図
門司駅前方面
中谷(福岡県)方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
6
無印=社ノ木二丁目・JR門司駅
05
42
57
06
12
27
47
07
11
32
57
08
16
49
09
14
44
10
06
24
59
11
29
12
24
54
13
24
49
14
19
39
59
15
29
16
09
49
17
31
18
01
31
59
19
54
21
04
門司駅前方面
中谷(福岡県)方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
6
無印=平和通・三萩野・北方・徳力団地南・中谷
06
45
07
05
22
41
59
08
20
48
09
08
38
10
08
38
11
08
38
12
08
38
13
08
38
14
08
38
15
08
38
16
08
38
17
07
37
18
07
42
19
19
52
20
23
58
22
14
門司駅前方面
中谷(福岡県)方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
6
無印=社ノ木二丁目・JR門司駅
05
41
06
01
28
07
22
42
08
25
45
09
28
46
10
26
46
11
26
46
12
26
46
13
26
46
14
26
46
16
02
46
17
26
46
18
26
19
27
20
12
門司駅前方面
中谷(福岡県)方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
6
無印=平和通・三萩野・北方・徳力団地南・中谷
06
48
07
11
36
08
36
09
00
40
10
00
40
11
00
40
12
00
40
13
00
40
14
00
40
15
00
40
16
35
17
35
18
35
19
00
40
20
00
40
21
23
門司駅前方面
中谷(福岡県)方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
6
無印=社ノ木二丁目・JR門司駅
06
11
07
04
31
08
04
44
09
27
10
14
44
11
24
12
24
44
13
44
14
24
15
24
44
16
24
17
24
44
18
30
19
16
20
06
門司駅前方面
中谷(福岡県)方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
6
無印=平和通・三萩野・北方・徳力団地南・中谷
07
12
08
09
38
09
13
10
06
41
11
41
12
01
41
13
41
14
01
15
01
41
16
41
17
01
41
18
42
19
02
47
20
22
21
16
ページTOPへ
※例外を除き臨時便の時刻表には対応しておりません。予めご了承ください。
※道路混雑等の理由で、ダイヤ通り運行できないことがありますので、お出かけの際は時間に余裕を持ってご利用ください。
[小倉駅入口の他の路線]
急行:恒見-小倉[西鉄バス]
|
1:折尾駅-黒崎-七条-竪町-砂津[西鉄バス]
|
7・7M:砂津-竪町-七条-鞘ヶ谷-中原方面[西鉄バス]
|
27:戸畑-一枝-ソレイユ-小倉-明和町-湯川新町[西鉄バス]
|
28:戸畑-一枝-金田-小倉-明和町-舞ヶ丘[西鉄バス]
|
49:愛の家-木町-三萩野-砂津-大里桃山町-門司駅[西鉄バス]
|
63:戸畑駅-一枝-竪町-小倉-原町-淡島神社前[西鉄バス]
|
70:戸畑-中井口-小倉-原町-海岸-田野浦[西鉄バス]
|
70:若松-中井口-小倉[西鉄バス]
|
72:青葉-小倉-原町-海岸-田野浦[西鉄バス]
|
74:戸畑-中井口-小倉-原町-めかり[西鉄バス]
|
75:田野浦-山手-原町-小倉[西鉄バス]
|
83:淡島神社-社ノ木二-魚町-竪町-一枝-戸畑駅[西鉄バス]
|
91:黒崎-祇園-戸畑-中井口-砂津[西鉄バス]
|
92:大谷池-魚町-中原-鞘ヶ谷方面[西鉄バス]
|
93:戸畑-中原-小倉-広寿山-湯川[西鉄バス]
|
95:田野浦-山手-社ノ木二-小倉[西鉄バス]
|
150:香月-大平-都市高速-砂津[西鉄バス]
|
170:門司港レトロ→都市高→小倉[西鉄バス]
|
170:都市高→門司港レトロ→田野浦[西鉄バス]
|
175:都市高→谷町→田野浦[西鉄バス]
|
197:竹末-山手通-都市高速-砂津[西鉄バス]
|
「小倉」を含む他のバス停を探す
|
小倉駅入口のバス乗換ルート一覧
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
バス乗換案内
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜バス時刻表
バス路線図検索
バス停検索
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。