My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
路線バス時刻表
>
魚町(福岡県) 7・7M:砂津-竪町-七条-鞘ヶ谷-中原方面[西鉄バス] [製鉄飛幡門方面] バス時刻表
魚町(福岡県)
(
うおまち
)
路線図
製鉄飛幡門方面
砂津方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
7M
7
竪=竪町・下到津・七条・美術館・鞘ケ谷方面 無印=竪町・下到津・七条・鞘ケ谷方面
05
34
06
15
33
47
07
13
33
08
03
17
竪
09
03
36
竪
10
03
36
竪
11
03
36
竪
12
03
36
竪
13
03
36
竪
14
03
36
竪
53
15
13
36
竪
16
03
36
竪
17
03
36
竪
18
03
33
19
03
39
20
34
21
34
22
34
製鉄飛幡門方面
砂津方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
7
無印=砂津
06
45
07
35
52
08
20
52
09
04
33
50
10
03
30
11
03
25
12
03
14
38
13
03
38
14
03
38
15
03
38
16
03
18
42
17
06
36
18
06
32
19
01
21
44
20
04
57
21
42
製鉄飛幡門方面
砂津方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
7M
7
竪=竪町・下到津・七条・美術館・鞘ケ谷方面 無印=竪町・下到津・七条・鞘ケ谷方面
05
30
06
19
07
24
08
04
竪
34
09
04
竪
34
10
04
竪
34
11
04
竪
34
12
04
竪
34
13
04
竪
34
14
04
竪
34
15
04
竪
44
16
04
竪
34
17
04
竪
34
18
09
竪
31
19
58
20
43
21
15
22
04
製鉄飛幡門方面
砂津方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
7
無印=砂津
06
52
07
27
48
08
10
43
09
44
10
08
32
11
08
32
12
08
32
13
08
32
14
08
32
15
08
32
16
08
32
17
12
32
18
32
53
19
18
51
20
21
21
06
製鉄飛幡門方面
砂津方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
7M
7
竪=竪町・下到津・七条・美術館・鞘ケ谷方面 無印=竪町・下到津・七条・鞘ケ谷方面
05
29
06
18
07
23
08
03
竪
33
09
03
竪
33
10
03
竪
33
11
03
竪
33
12
03
竪
33
13
03
竪
33
14
03
竪
33
15
03
竪
43
16
03
竪
33
17
03
竪
33
18
03
竪
33
19
38
20
38
21
13
22
03
製鉄飛幡門方面
砂津方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
7
無印=砂津
06
51
07
25
47
08
05
35
09
39
10
04
27
11
04
27
12
04
27
13
04
27
14
04
27
15
04
27
16
04
27
17
04
27
18
27
49
19
16
47
20
17
21
08
ページTOPへ
※例外を除き臨時便の時刻表には対応しておりません。予めご了承ください。
※道路混雑等の理由で、ダイヤ通り運行できないことがありますので、お出かけの際は時間に余裕を持ってご利用ください。
[魚町(福岡県)の他の路線]
福岡県内/福岡〔天神〕-北九州[高速バス]
|
急行:昭和池-津田-都市高-砂津[西鉄バス]
|
1:折尾駅-黒崎-七条-竪町-砂津[西鉄バス]
|
5:戸畑駅-中原-魚町[西鉄バス]
|
17:弥生が丘-下曽根-青葉車庫[西鉄バス]
|
18:九州労災病院-砂津[西鉄バス]
|
35:小倉-北方-舞ヶ丘[西鉄バス]
|
36:志井-大手町-小倉[西鉄バス]
|
45:中谷-蒲生-ソレイユ-小倉[西鉄バス]
|
63:戸畑駅-一枝-竪町-小倉-原町-淡島神社前[西鉄バス]
|
70:戸畑-中井口-小倉-原町-海岸-田野浦[西鉄バス]
|
70:若松-中井口-小倉[西鉄バス]
|
72:青葉-小倉-原町-海岸-田野浦[西鉄バス]
|
74:戸畑-中井口-小倉-原町-めかり[西鉄バス]
|
75:田野浦-山手-原町-小倉[西鉄バス]
|
83:淡島神社-社ノ木二-魚町-竪町-一枝-戸畑駅[西鉄バス]
|
91:黒崎-祇園-戸畑-中井口-砂津[西鉄バス]
|
92:大谷池-魚町-中原-鞘ヶ谷方面[西鉄バス]
|
93:戸畑-中原-小倉-広寿山-湯川[西鉄バス]
|
95:田野浦-山手-社ノ木二-小倉[西鉄バス]
|
110:恒見-津田-都市高-小倉[西鉄バス]
|
138:弥生が丘-津田-都市高-砂津[西鉄バス]
|
150:香月-大平-都市高速-砂津[西鉄バス]
|
170:門司港レトロ→都市高→小倉[西鉄バス]
|
170:都市高→門司港レトロ→田野浦[西鉄バス]
|
175:都市高→谷町→田野浦[西鉄バス]
|
197:竹末-山手通-都市高速-砂津[西鉄バス]
|
9〔北九州市役所前-若松営業所〕[北九州市営バス]
|
1/7/9[北九州市営バス]
|
10/64/70〔北九州市役所前-島郷合同庁舎〕[北九州市営バス]
|
10〔北九州市役所前-学研大通り西〕[北九州市営バス]
|
「魚町」を含む他のバス停を探す
|
魚町(福岡県)のバス乗換ルート一覧
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
バス乗換案内
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜バス時刻表
バス路線図検索
バス停検索
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。