My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
路線バス時刻表
>
けやき通り北 69・70・168・170・171・172・173(白庭台駅-ひかり丘)[奈良交通] [白庭台駅方面] バス時刻表
けやき通り北
(
けやきどおりきた
)
路線図
臨時便について:
8/3(土)-8/25(日) 期間中の特定日において、[奈良若草山トワイライト 夜景観賞バス]が運行となります。詳細情報につきましては公式ホームページをご確認ください。(2024年07月09日 17:00現在)
白庭台駅方面
ひかりが丘(奈良県)方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
168
170
171
173
東=東生駒駅 白=白庭台駅 無印=生駒駅南口
06
24
白
44
白
58
07
17
35
東
52
東
08
20
09
01
41
10
41
11
41
12
41
13
41
14
41
15
41
16
44
17
11
41
18
20
54
19
10
35
55
20
13
50
21
28
22
13
46
白庭台駅方面
ひかりが丘(奈良県)方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
168
70
172
173
無印=ひかりが丘(奈良県)
06
29
49
07
07
25
48
08
28
09
13
10
10
11
10
12
10
13
10
14
10
15
10
16
10
38
17
10
48
18
23
39
19
04
23
43
20
22
21
01
43
22
18
23
18
白庭台駅方面
ひかりが丘(奈良県)方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
168
170
173
東=東生駒駅 白=白庭台駅 無印=生駒駅南口
06
23
白
46
白
59
白
07
20
35
東
50
08
20
09
01
41
10
41
11
41
12
41
13
41
14
41
15
41
16
41
白
17
11
41
18
21
19
01
41
20
23
21
01
22
01
白庭台駅方面
ひかりが丘(奈良県)方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
168
69
173
無印=ひかりが丘(奈良県)
06
31
51
07
08
18
52
08
22
09
10
10
10
11
10
12
10
13
10
14
10
15
10
16
10
38
17
10
49
18
31
19
11
53
20
31
21
28
22
39
白庭台駅方面
ひかりが丘(奈良県)方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
168
170
173
東=東生駒駅 白=白庭台駅 無印=生駒駅南口
06
46
白
07
20
35
東
50
08
20
09
01
41
10
41
11
41
12
41
13
41
14
41
15
41
16
41
白
17
11
41
18
21
19
01
41
20
23
21
01
22
01
白庭台駅方面
ひかりが丘(奈良県)方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
168
173
無印=ひかりが丘(奈良県)
06
51
07
18
52
08
22
09
10
10
10
11
10
12
10
13
10
14
10
15
10
16
10
38
17
10
49
18
31
19
11
53
20
31
21
28
22
39
ページTOPへ
※例外を除き臨時便の時刻表には対応しておりません。予めご了承ください。
※道路混雑等の理由で、ダイヤ通り運行できないことがありますので、お出かけの際は時間に余裕を持ってご利用ください。
[けやき通り北の他の路線]
69・70・170(白庭台駅-東生駒駅)[奈良交通]
|
「けや」を含む他のバス停を探す
|
けやき通り北のバス乗換ルート一覧
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
バス乗換案内
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜バス時刻表
バス路線図検索
バス停検索
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。