出発
渓松園前
到着
南部コミュニティセンター(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
22:26 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:05 ⇒ 12:10
-
4時間
05分
-
2,280円
-
乗換5回
-
-
2
-
07:04 ⇒ 11:10
-
4時間
06分
-
2,220円
-
乗換5回
-
-
3
-
07:36 ⇒ 12:10
-
4時間
34分
-
2,320円
-
乗換5回
-
-
4
-
06:30 ⇒ 11:10
-
4時間
40分
-
2,280円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
08:05
発
⇒
12:10
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
46分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田ターミナル行
-
33分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
-
2
07:04
発
⇒
11:10
着
- 所要時間:
- 4時間6分
- 乗換
-
5
回
13分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
-
3
07:36
発
⇒
12:10
着
- 所要時間:
- 4時間34分
- 乗換
-
5
回
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
38分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
-
4
06:30
発
⇒
11:10
着
- 所要時間:
- 4時間40分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
31分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-