出発
上大島東
到着
沖ノ後[すずき整形外科クリニック]
再検索
2024年08月18日
08:50 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:59 ⇒ 16:44
-
7時間
45分
-
6,510円
-
乗換7回
-
-
2
-
08:56 ⇒ 16:54
-
7時間
58分
-
5,770円
-
乗換7回
-
-
3
-
09:56 ⇒ 17:54
-
7時間
58分
-
6,180円
-
乗換6回
-
-
4
-
08:59 ⇒ 17:10
-
8時間
11分
-
6,610円
-
乗換8回
-
-
1
08:59
発
⇒
16:44
着
- 所要時間:
- 7時間45分
- 乗換
-
7
回
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
26分
<当駅始発>
-
境町自動運転バス エコス経由 道の駅さかい行
-
-
2
08:56
発
⇒
16:54
着
- 所要時間:
- 7時間58分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
39分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 上尾駅東口行
-
5分
<当駅始発>
-
朝日バス [OK02]桶川駅東口-細谷-モラージュ菖蒲 モラージュ菖蒲滝のコート南入口行
-
臨時ダイヤについて、他
-
14分
-
朝日バス [OK02]桶川駅東口-細谷-モラージュ菖蒲 モラージュ菖蒲滝のコート南入口行
-
臨時ダイヤについて、他
-
-
3
09:56
発
⇒
17:54
着
- 所要時間:
- 7時間58分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
55分
5番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [川越04] 桶川駅西口行
-
5分
<当駅始発>
-
朝日バス [OK02]桶川駅東口-細谷-モラージュ菖蒲 モラージュ菖蒲滝のコート南入口行
-
臨時ダイヤについて、他
-
14分
-
朝日バス [OK02]桶川駅東口-細谷-モラージュ菖蒲 モラージュ菖蒲滝のコート南入口行
-
臨時ダイヤについて、他
-
-
4
08:59
発
⇒
17:10
着
- 所要時間:
- 8時間11分
- 乗換
-
8
回
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
26分
<当駅始発>
-
境町自動運転バス エコス経由 道の駅さかい行
-