出発
大山団地入口
到着
金手(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
19:49 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:16 ⇒ 10:57
-
3時間
41分
-
2,060円
-
乗換4回
-
-
2
-
19:51 ⇒ 08:57
-
13時間
06分
-
2,030円
-
乗換5回
-
-
3
-
19:51 ⇒ 09:15
-
13時間
24分
-
2,230円
-
乗換6回
-
-
4
-
19:51 ⇒ 09:52
-
14時間
01分
-
2,800円
-
乗換8回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:16
発
⇒
10:57
着
- 所要時間:
- 3時間41分
- 乗換
-
4
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
-
2
19:51
発
⇒
08:57
着
- 所要時間:
- 13時間6分
- 乗換
-
5
回
24分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相25] 相模大野駅北口行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小02] 南林間駅行
-
-
3
19:51
発
⇒
09:15
着
- 所要時間:
- 13時間24分
- 乗換
-
6
回
24分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相25] 相模大野駅北口行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小02] 南林間駅行
-
-
4
19:51
発
⇒
09:52
着
- 所要時間:
- 14時間1分
- 乗換
-
8
回
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相29] 北里大学病院・北里大学行
-
21分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 厚木バスセンター行
-
14分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
7分
1番のりば
<当駅始発>
-
富士急モビリティ [松04] ダイナシティ行
-