出発
大山団地入口
到着
第一生命本社入口
再検索
2024年08月16日
17:59 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:21 ⇒ 21:38
-
3時間
17分
-
2,350円
-
乗換6回
-
-
2
-
18:20 ⇒ 21:38
-
3時間
18分
-
2,190円
-
乗換5回
-
-
3
-
18:16 ⇒ 21:38
-
3時間
22分
-
2,110円
-
乗換5回
-
-
4
-
18:21 ⇒ 21:46
-
3時間
25分
-
2,260円
-
乗換5回
-
-
1
18:21
発
⇒
21:38
着
- 所要時間:
- 3時間17分
- 乗換
-
6
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
20分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
12分
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 海老名駅西口行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
-
2
18:20
発
⇒
21:38
着
- 所要時間:
- 3時間18分
- 乗換
-
5
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
16分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
16分
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 海老名駅西口行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
-
3
18:16
発
⇒
21:38
着
- 所要時間:
- 3時間22分
- 乗換
-
5
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
20分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
12分
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 海老名駅西口行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
-
4
18:21
発
⇒
21:46
着
- 所要時間:
- 3時間25分
- 乗換
-
5
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-