出発
大山団地入口
到着
大屋敷(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
16:54 出発
レンタカー検索
-
1
-
17:00 ⇒ 20:17
-
3時間
17分
-
2,050円
-
乗換4回
-
-
2
-
16:56 ⇒ 20:17
-
3時間
21分
-
2,020円
-
乗換4回
-
-
3
-
16:56 ⇒ 20:25
-
3時間
29分
-
2,150円
-
乗換5回
-
-
4
-
17:21 ⇒ 21:25
-
4時間
04分
-
1,930円
-
乗換4回
-
-
1
17:00
発
⇒
20:17
着
- 所要時間:
- 3時間17分
- 乗換
-
4
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
16分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
-
おでかけ記事大屋敷(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
16:56
発
⇒
20:17
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
4
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
16分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
-
3
16:56
発
⇒
20:25
着
- 所要時間:
- 3時間29分
- 乗換
-
5
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
9分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
24分
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 海老名駅西口行
-
16分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
-
4
17:21
発
⇒
21:25
着
- 所要時間:
- 4時間4分
- 乗換
-
4
回
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
25分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海10] 海老名駅東口行
-