出発
旭中学校(相模原市)
到着
大屋敷(神奈川県)
再検索
2024年08月18日
13:23 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:44 ⇒ 16:25
-
2時間
41分
-
2,000円
-
乗換5回
-
-
2
-
14:34 ⇒ 17:25
-
2時間
51分
-
2,000円
-
乗換5回
-
-
3
-
14:57 ⇒ 17:55
-
2時間
58分
-
1,760円
-
乗換3回
-
-
4
-
13:49 ⇒ 17:25
-
3時間
36分
-
2,050円
-
乗換4回
-
-
1
13:44
発
⇒
16:25
着
- 所要時間:
- 2時間41分
- 乗換
-
5
回
35分
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模大野駅北口行
-
12分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小06] 小田急相模原駅行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小02] 南林間駅行
-
-
おでかけ記事大屋敷(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
14:34
発
⇒
17:25
着
- 所要時間:
- 2時間51分
- 乗換
-
5
回
35分
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模大野駅北口行
-
12分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小06] 小田急相模原駅行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小02] 南林間駅行
-
-
3
14:57
発
⇒
17:55
着
- 所要時間:
- 2時間58分
- 乗換
-
3
回
44分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
33分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
-
4
13:49
発
⇒
17:25
着
- 所要時間:
- 3時間36分
- 乗換
-
4
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-