出発
上大島北
到着
八街駅入口 〔ちばフラワーバス〕
再検索
2024年08月18日
10:26 出発
レンタカー検索
-
1
-
10:56 ⇒ 18:22
-
7時間
26分
-
6,860円
(IC:6,830円)
-
乗換6回
-
-
2
-
10:54 ⇒ 18:22
-
7時間
28分
-
6,860円
(IC:6,830円)
-
乗換6回
-
-
3
-
18:54 ⇒ 06:32
-
11時間
38分
-
5,580円
-
乗換7回
-
-
1
10:56
発
⇒
18:22
着
- 所要時間:
- 7時間26分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
5分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
23分
-
山武市基幹バス(さんバス) 蓮沼海浜公園→さんぶの森元気館 さんぶの森元気館行
-
-
2
10:54
発
⇒
18:22
着
- 所要時間:
- 7時間28分
- 乗換
-
6
回
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
5分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
23分
-
山武市基幹バス(さんバス) 蓮沼海浜公園→さんぶの森元気館 さんぶの森元気館行
-
-
3
18:54
発
⇒
06:32
着
- 所要時間:
- 11時間38分
- 乗換
-
7
回
17分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-