出発
上大島北
到着
パルシー・ハストピア入口
再検索
2024年08月18日
13:41 出発
レンタカー検索
-
1
-
17:54 ⇒ 07:19
-
13時間
25分
-
5,320円
-
乗換6回
-
-
2
-
14:56 ⇒ 06:46
-
15時間
50分
-
5,960円
-
乗換7回
-
-
3
-
14:54 ⇒ 06:46
-
15時間
52分
-
6,020円
-
乗換7回
-
-
4
-
14:41 ⇒ 06:46
-
16時間
05分
-
5,800円
-
乗換7回
-
-
1
17:54
発
⇒
07:19
着
- 所要時間:
- 13時間25分
- 乗換
-
6
回
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 八王子駅南口行
-
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 上尾駅東口行
-
30分
5番のりば
<当駅始発>
-
丸建つばさ交通 蓮田駅西口-上尾駅東口 蓮田駅西口行
-
重要なお知らせ、他
-
-
2
14:56
発
⇒
06:46
着
- 所要時間:
- 15時間50分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 八王子駅南口行
-
24分
2番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [美01]バイパス経由 浦和美園駅西口行
-
25分
-
国際興業バス [岩11-3]目白大学経由 岩槻駅行
-
18分
<当駅始発>
-
乗合タクシー(さいたま市) おりづる号 岩槻駅西口行
-
-
3
14:54
発
⇒
06:46
着
- 所要時間:
- 15時間52分
- 乗換
-
7
回
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 八王子駅南口行
-
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [浦02] 浦和美園駅〔東口〕行
-
29分
-
国際興業バス [岩11-3]浦和美園駅/目白大学経由 岩槻駅行
-
18分
<当駅始発>
-
乗合タクシー(さいたま市) おりづる号 岩槻駅西口行
-
-
4
14:41
発
⇒
06:46
着
- 所要時間:
- 16時間5分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
44分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
24分
2番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [美01]バイパス経由 浦和美園駅西口行
-
25分
-
国際興業バス [岩11-3]目白大学経由 岩槻駅行
-
18分
<当駅始発>
-
乗合タクシー(さいたま市) おりづる号 岩槻駅西口行
-