出発
上大島北
到着
熊野神社前(埼玉県)
再検索
2024年08月18日
10:54 出発
レンタカー検索
-
1
-
10:56 ⇒ 19:20
-
8時間
24分
-
6,440円
-
乗換10回
-
-
2
-
10:56 ⇒ 19:20
-
8時間
24分
-
6,810円
-
乗換11回
-
-
3
-
10:54 ⇒ 19:20
-
8時間
26分
-
6,470円
-
乗換10回
-
-
4
-
10:54 ⇒ 19:20
-
8時間
26分
-
6,440円
-
乗換10回
-
-
1
10:56
発
⇒
19:20
着
- 所要時間:
- 8時間24分
- 乗換
-
10
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
5分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
39分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 上尾駅東口行
-
3分
-
朝日バス [OK02]桶川駅東口-細谷-モラージュ菖蒲 モラージュ菖蒲滝のコート南入口行
-
臨時ダイヤについて、他
-
14分
-
朝日バス [OK02]桶川駅東口-細谷-モラージュ菖蒲 モラージュ菖蒲滝のコート南入口行
-
臨時ダイヤについて、他
-
-
2
10:56
発
⇒
19:20
着
- 所要時間:
- 8時間24分
- 乗換
-
11
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
5分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
21分
8番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大62] リハビリセンター(埼玉県)行
-
11分
-
べにばなGO(桶川市) おけがわ団地回り 桶川駅東口方面
-
-
3
10:54
発
⇒
19:20
着
- 所要時間:
- 8時間26分
- 乗換
-
10
回
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
5分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
39分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 上尾駅東口行
-
11分
-
べにばなGO(桶川市) おけがわ団地回り 桶川駅東口方面
-
-
4
10:54
発
⇒
19:20
着
- 所要時間:
- 8時間26分
- 乗換
-
10
回
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
5分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
39分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 上尾駅東口行
-
3分
-
朝日バス [OK02]桶川駅東口-細谷-モラージュ菖蒲 モラージュ菖蒲滝のコート南入口行
-
臨時ダイヤについて、他
-
14分
-
朝日バス [OK02]桶川駅東口-細谷-モラージュ菖蒲 モラージュ菖蒲滝のコート南入口行
-
臨時ダイヤについて、他
-