出発
大山団地入口
到着
体育館駐車場入口
再検索
2024年08月16日
23:04 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:16 ⇒ 15:53
-
8時間
37分
-
6,330円
-
乗換7回
-
-
2
-
07:16 ⇒ 15:53
-
8時間
37分
-
6,430円
-
乗換7回
-
-
3
-
07:16 ⇒ 15:53
-
8時間
37分
-
6,290円
-
乗換9回
-
-
4
-
06:31 ⇒ 15:53
-
9時間
22分
-
6,330円
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:16
発
⇒
15:53
着
- 所要時間:
- 8時間37分
- 乗換
-
7
回
25分
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模大野駅北口行
-
39分
<当駅始発>
-
小田急ハイウェイバス [M]観光施設めぐりバス〔宮城野経由〕 天悠行
-
57分
<当駅始発>
-
伊豆箱根バス [AT53] 熱海駅(静岡県)行
-
-
おでかけ記事体育館駐車場入口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:16
発
⇒
15:53
着
- 所要時間:
- 8時間37分
- 乗換
-
7
回
36分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相25] 相模大野駅北口行
-
39分
<当駅始発>
-
小田急ハイウェイバス [M]観光施設めぐりバス〔宮城野経由〕 天悠行
-
57分
<当駅始発>
-
伊豆箱根バス [AT53] 熱海駅(静岡県)行
-
-
3
07:16
発
⇒
15:53
着
- 所要時間:
- 8時間37分
- 乗換
-
9
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
12分
4番のりば
-
箱根登山バス [T]桃源台線 箱根湯本駅行
-
57分
<当駅始発>
-
伊豆箱根バス [AT53] 熱海駅(静岡県)行
-
-
4
06:31
発
⇒
15:53
着
- 所要時間:
- 9時間22分
- 乗換
-
7
回
26分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模大野駅北口行
-
39分
<当駅始発>
-
小田急ハイウェイバス [M]観光施設めぐりバス〔宮城野経由〕 天悠行
-
57分
<当駅始発>
-
伊豆箱根バス [AT53] 熱海駅(静岡県)行
-