出発
上大島北
到着
衛生研究所・健康づくり事業団前
再検索
2024年08月18日
12:32 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:36 ⇒ 20:54
-
7時間
18分
-
5,700円
(IC:5,691円)
-
乗換6回
-
-
2
-
13:36 ⇒ 20:54
-
7時間
18分
-
5,700円
-
乗換6回
-
-
3
-
13:24 ⇒ 20:54
-
7時間
30分
-
5,650円
-
乗換5回
-
-
4
-
13:24 ⇒ 20:54
-
7時間
30分
-
6,250円
-
乗換6回
-
-
1
13:36
発
⇒
20:54
着
- 所要時間:
- 7時間18分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
44分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [所61] 西武バス所沢営業所行
-
39分
4番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [川越03] 新荒子行
-
-
2
13:36
発
⇒
20:54
着
- 所要時間:
- 7時間18分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
12分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋78]リーフィア町田小山ヶ丘経由 多摩美術大学(八王子市)行
-
20分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [急行] 八王子駅南口行
-
39分
4番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [川越03] 新荒子行
-
-
3
13:24
発
⇒
20:54
着
- 所要時間:
- 7時間30分
- 乗換
-
5
回
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 八王子駅南口行
-
39分
4番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [川越03] 新荒子行
-
-
4
13:24
発
⇒
20:54
着
- 所要時間:
- 7時間30分
- 乗換
-
6
回
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 八王子駅南口行
-
23分
3番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [日50]日野台経由 日野駅(東京都)行
-
39分
4番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [川越03] 新荒子行
-