出発
上大島東
到着
クリーンセンターあさひ
再検索
2024年08月18日
07:10 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:59 ⇒ 16:29
-
7時間
30分
-
5,650円
-
乗換8回
-
-
2
-
08:56 ⇒ 16:46
-
7時間
50分
-
5,260円
-
乗換7回
-
-
3
-
07:19 ⇒ 15:15
-
7時間
56分
-
2,930円
-
乗換8回
-
-
4
-
07:19 ⇒ 15:27
-
8時間
08分
-
3,710円
-
乗換10回
-
-
1
08:59
発
⇒
16:29
着
- 所要時間:
- 7時間30分
- 乗換
-
8
回
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
39分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 上尾駅東口行
-
15分
<当駅始発>
-
川越観光自動車 けやき団地線 北里大学メディカルセンター行
-
2分
-
川越観光自動車 メディカル病院線 荒井経由北本駅行
-
15分
-
川越観光自動車 メディカル病院線 荒井経由北本駅行
-
9分
<当駅始発>
-
川越観光自動車 桶川工業団地線 北本駅〔東口〕行
-
-
2
08:56
発
⇒
16:46
着
- 所要時間:
- 7時間50分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
39分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 上尾駅東口行
-
17分
-
べにばなGO(桶川市) 東部工業団地回り 篠津,桶川駅東口方面
-
-
3
07:19
発
⇒
15:15
着
- 所要時間:
- 7時間56分
- 乗換
-
8
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
35分
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模大野駅北口行
-
12分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小06] 小田急相模原駅行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小02] 南林間駅行
-
55分
5番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [川越04] 桶川駅西口行
-
-
4
07:19
発
⇒
15:27
着
- 所要時間:
- 8時間8分
- 乗換
-
10
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
35分
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模大野駅北口行
-
12分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小06] 小田急相模原駅行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小02] 南林間駅行
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [川越02] 東松山駅〔東口〕行
-
19分
4番のりば
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 常光コース 北本駅東口行
-