出発
上大島北
到着
ゆりがおか療養センター前
再検索
2024年08月16日
17:14 出発
レンタカー検索
-
1
-
17:24 ⇒ 20:40
-
3時間
16分
-
1,550円
-
乗換4回
-
-
2
-
17:41 ⇒ 21:01
-
3時間
20分
-
1,620円
-
乗換5回
-
-
3
-
17:24 ⇒ 20:47
-
3時間
23分
-
1,800円
-
乗換5回
-
-
4
-
17:24 ⇒ 21:09
-
3時間
45分
-
2,010円
-
乗換6回
-
-
1
17:24
発
⇒
20:40
着
- 所要時間:
- 3時間16分
- 乗換
-
4
回
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
25分
12番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [稲22] 稲城駅行
-
-
2
17:41
発
⇒
21:01
着
- 所要時間:
- 3時間20分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
28分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
8分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴33] 鶴川駅行
-
22分
<当駅始発>
-
小田急バス [新08] 新百合ヶ丘駅〔南口〕行
-
-
3
17:24
発
⇒
20:47
着
- 所要時間:
- 3時間23分
- 乗換
-
5
回
24分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
26分
12番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [稲22] 稲城駅行
-
11分
7番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [新17] 聖マリアンナ医科大学行
-
-
4
17:24
発
⇒
21:09
着
- 所要時間:
- 3時間45分
- 乗換
-
6
回
31分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
9分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴33] 鶴川駅行
-
22分
<当駅始発>
-
小田急バス [新08] 新百合ヶ丘駅〔南口〕行
-
11分
7番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [新17] 聖マリアンナ医科大学行
-