出発
上大島北
到着
渋沢相互住宅自治会館前
再検索
2024年08月18日
10:08 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:46 ⇒ 16:12
-
4時間
26分
-
2,400円
-
乗換6回
-
-
2
-
10:24 ⇒ 15:12
-
4時間
48分
-
3,480円
-
乗換7回
-
-
3
-
11:24 ⇒ 16:12
-
4時間
48分
-
2,770円
-
乗換6回
-
-
4
-
11:18 ⇒ 16:12
-
4時間
54分
-
2,570円
-
乗換5回
-
-
1
11:46
発
⇒
16:12
着
- 所要時間:
- 4時間26分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
33分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
10分
-
神奈川中央交通 [秦60]井ノ口・西大竹経由 秦野駅南口行
-
8分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦55]土橋経由 渋沢駅北口行
-
-
2
10:24
発
⇒
15:12
着
- 所要時間:
- 4時間48分
- 乗換
-
7
回
44分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
46分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平71] 秦野駅行
-
8分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦55]土橋経由 渋沢駅北口行
-
-
3
11:24
発
⇒
16:12
着
- 所要時間:
- 4時間48分
- 乗換
-
6
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
38分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
58分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平153] 平塚駅北口行
-
48分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-
8分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦55]土橋経由 渋沢駅北口行
-
-
4
11:18
発
⇒
16:12
着
- 所要時間:
- 4時間54分
- 乗換
-
5
回
38分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
48分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-
8分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦55]土橋経由 渋沢駅北口行
-