出発
上大島(神奈川県)
到着
名倉(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
18:35 出発
レンタカー検索
-
1
-
10:23 ⇒ 12:27
-
2時間
04分
-
1,570円
-
乗換4回
-
-
2
-
10:00 ⇒ 12:27
-
2時間
27分
-
1,420円
-
乗換3回
-
-
3
-
09:40 ⇒ 12:27
-
2時間
47分
-
1,420円
-
乗換3回
-
-
4
-
09:40 ⇒ 12:27
-
2時間
47分
-
1,420円
-
乗換3回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
10:23
発
⇒
12:27
着
- 所要時間:
- 2時間4分
- 乗換
-
4
回
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
19分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖21]プレジャーフォレスト経由 相模湖駅行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 藤野駅行
-
-
おでかけ記事名倉(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
10:00
発
⇒
12:27
着
- 所要時間:
- 2時間27分
- 乗換
-
3
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
38分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋01] 三ヶ木行
-
19分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖21]プレジャーフォレスト経由 相模湖駅行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 藤野駅行
-
-
3
09:40
発
⇒
12:27
着
- 所要時間:
- 2時間47分
- 乗換
-
3
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
31分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋11]三ヶ木経由 プレジャーフォレスト前行
-
19分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖21]プレジャーフォレスト経由 相模湖駅行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 藤野駅行
-
-
4
09:40
発
⇒
12:27
着
- 所要時間:
- 2時間47分
- 乗換
-
3
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
31分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋11]三ヶ木経由 プレジャーフォレスト前行
-
23分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖28]桂橋経由 相模湖駅行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 藤野駅行
-