出発
上大島(神奈川県)
到着
早川城山3丁目
再検索
2024年08月16日
19:47 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:00 ⇒ 09:19
-
2時間
19分
-
1,770円
-
乗換4回
-
-
2
-
06:53 ⇒ 09:19
-
2時間
26分
-
1,670円
-
乗換4回
-
-
3
-
21:00 ⇒ 07:42
-
10時間
42分
-
2,040円
-
乗換5回
-
-
4
-
20:53 ⇒ 08:44
-
11時間
51分
-
1,630円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:00
発
⇒
09:19
着
- 所要時間:
- 2時間19分
- 乗換
-
4
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
23分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
11分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾43]早川経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
-
2
06:53
発
⇒
09:19
着
- 所要時間:
- 2時間26分
- 乗換
-
4
回
9分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
11分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾43]早川経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
-
3
21:00
発
⇒
07:42
着
- 所要時間:
- 10時間42分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
26分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海08] 海老名駅東口行
-
-
4
20:53
発
⇒
08:44
着
- 所要時間:
- 11時間51分
- 乗換
-
4
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
24分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海10] 海老名駅東口行
-