出発
慈恵医大第三病院前
到着
相原駅西口
再検索
2024年08月18日
05:50 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:16 ⇒ 09:37
-
3時間
21分
-
2,340円
-
乗換8回
-
-
2
-
06:16 ⇒ 09:47
-
3時間
31分
-
2,070円
-
乗換6回
-
-
3
-
06:10 ⇒ 09:47
-
3時間
37分
-
2,070円
-
乗換6回
-
-
4
-
06:10 ⇒ 09:47
-
3時間
37分
-
2,020円
-
乗換6回
-
-
1
06:16
発
⇒
09:37
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
8
回
14分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
10分
-
京王バス [南62]だいり谷戸公園 鑓水公園経由多摩美術大学行
-
3分
-
神奈川中央交通 [橋75]トンネル経由 橋本駅北口行
-
-
おでかけ記事相原駅西口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:16
発
⇒
09:47
着
- 所要時間:
- 3時間31分
- 乗換
-
6
回
19分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
3
06:10
発
⇒
09:47
着
- 所要時間:
- 3時間37分
- 乗換
-
6
回
22分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
15分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
4
06:10
発
⇒
09:47
着
- 所要時間:
- 3時間37分
- 乗換
-
6
回
21分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
14分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-