出発
団地センター(清瀬市)
到着
相原駅西口
再検索
2024年08月18日
13:31 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:12 ⇒ 17:58
-
3時間
46分
-
2,000円
(IC:1,993円)
-
乗換6回
-
-
2
-
14:12 ⇒ 18:30
-
4時間
18分
-
2,210円
(IC:2,203円)
-
乗換7回
-
-
3
-
14:01 ⇒ 18:30
-
4時間
29分
-
2,210円
(IC:2,203円)
-
乗換7回
-
-
4
-
13:50 ⇒ 18:30
-
4時間
40分
-
2,210円
(IC:2,203円)
-
乗換7回
-
-
1
14:12
発
⇒
17:58
着
- 所要時間:
- 3時間46分
- 乗換
-
6
回
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
おでかけ記事相原駅西口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
14:12
発
⇒
18:30
着
- 所要時間:
- 4時間18分
- 乗換
-
7
回
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
16分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋61] 大戸(神奈川県)行
-
-
3
14:01
発
⇒
18:30
着
- 所要時間:
- 4時間29分
- 乗換
-
7
回
21分
-
西武バス [清62]旭が丘五丁目・清瀬市役所経由 清瀬駅北口行
-
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
4
13:50
発
⇒
18:30
着
- 所要時間:
- 4時間40分
- 乗換
-
7
回
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-