出発
警察学校(小平市)
到着
相原駅西口
再検索
2024年08月18日
08:02 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:37 ⇒ 11:05
-
2時間
28分
-
1,600円
-
乗換4回
-
-
2
-
08:37 ⇒ 11:05
-
2時間
28分
-
1,710円
-
乗換5回
-
-
3
-
08:37 ⇒ 11:43
-
3時間
06分
-
1,820円
-
乗換5回
-
-
4
-
08:37 ⇒ 11:43
-
3時間
06分
-
1,820円
-
乗換5回
-
-
1
08:37
発
⇒
11:05
着
- 所要時間:
- 2時間28分
- 乗換
-
4
回
16分
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
6分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
22分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
-
おでかけ記事相原駅西口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
08:37
発
⇒
11:05
着
- 所要時間:
- 2時間28分
- 乗換
-
5
回
16分
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
12分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
10分
<当駅始発>
-
京王バス [桜19] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
-
3
08:37
発
⇒
11:43
着
- 所要時間:
- 3時間6分
- 乗換
-
5
回
21分
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
7分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
23分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
16分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋63] 大戸(神奈川県)行
-
-
4
08:37
発
⇒
11:43
着
- 所要時間:
- 3時間6分
- 乗換
-
5
回
21分
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
7分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
23分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-