出発
アジアアフリカ語学院前団地西口
到着
相原駅西口
再検索
2024年08月18日
11:17 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:45 ⇒ 15:06
-
3時間
21分
-
2,420円
-
乗換6回
-
-
2
-
11:38 ⇒ 15:18
-
3時間
40分
-
1,980円
-
乗換6回
-
-
3
-
11:30 ⇒ 15:18
-
3時間
48分
-
2,010円
-
乗換6回
-
-
4
-
11:30 ⇒ 15:34
-
4時間
04分
-
2,230円
-
乗換7回
-
-
1
11:45
発
⇒
15:06
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
6
回
26分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-
11分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [原19] 相原駅西口行
-
-
おでかけ記事相原駅西口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
11:38
発
⇒
15:18
着
- 所要時間:
- 3時間40分
- 乗換
-
6
回
20分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
3
11:30
発
⇒
15:18
着
- 所要時間:
- 3時間48分
- 乗換
-
6
回
28分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
20分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
4
11:30
発
⇒
15:34
着
- 所要時間:
- 4時間4分
- 乗換
-
7
回
28分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
20分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
16分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋63] 大戸(神奈川県)行
-