出発
谷原二丁目(東京都)
到着
相原駅西口
再検索
2024年08月18日
11:35 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:15 ⇒ 16:38
-
4時間
23分
-
2,630円
(IC:2,622円)
-
乗換9回
-
-
2
-
12:23 ⇒ 17:18
-
4時間
55分
-
1,780円
-
乗換5回
-
-
3
-
12:15 ⇒ 17:18
-
5時間
03分
-
3,850円
-
乗換2回
-
-
4
-
11:51 ⇒ 16:57
-
5時間
06分
-
2,440円
(IC:2,432円)
-
乗換9回
-
-
1
12:15
発
⇒
16:38
着
- 所要時間:
- 4時間23分
- 乗換
-
9
回
10分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武42] 国分寺駅北口行
-
5分
3番乗り場
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
6分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
22分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
-
おでかけ記事相原駅西口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
12:23
発
⇒
17:18
着
- 所要時間:
- 4時間55分
- 乗換
-
5
回
42分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [吉60-3] 吉祥寺駅〔北口〕行
-
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
-
3
12:15
発
⇒
17:18
着
- 所要時間:
- 5時間3分
- 乗換
-
2
回
19分
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 橋本駅(神奈川県)行
-
-
4
11:51
発
⇒
16:57
着
- 所要時間:
- 5時間6分
- 乗換
-
9
回
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
16分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋63] 大戸(神奈川県)行
-