出発
妙延寺前(練馬区)
到着
相原駅西口
再検索
2024年08月18日
11:34 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:53 ⇒ 15:58
-
4時間
05分
-
2,440円
-
乗換8回
-
-
2
-
11:34 ⇒ 16:14
-
4時間
40分
-
2,240円
-
乗換8回
-
-
3
-
11:34 ⇒ 16:14
-
4時間
40分
-
2,240円
-
乗換8回
-
-
4
-
11:34 ⇒ 16:14
-
4時間
40分
-
2,200円
-
乗換8回
-
-
1
11:53
発
⇒
15:58
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
8
回
32分
1番のりば
-
西武バス [吉61-1] 吉祥寺駅〔北口〕行
-
20分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
おでかけ記事相原駅西口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
11:34
発
⇒
16:14
着
- 所要時間:
- 4時間40分
- 乗換
-
8
回
32分
1番のりば
-
西武バス [吉61-1] 吉祥寺駅〔北口〕行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
16分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋63] 大戸(神奈川県)行
-
-
3
11:34
発
⇒
16:14
着
- 所要時間:
- 4時間40分
- 乗換
-
8
回
32分
1番のりば
-
西武バス [吉61-1] 吉祥寺駅〔北口〕行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
4
11:34
発
⇒
16:14
着
- 所要時間:
- 4時間40分
- 乗換
-
8
回
32分
1番のりば
-
西武バス [吉61-1] 吉祥寺駅〔北口〕行
-
39分
<当駅始発>
-
ちゅうバス 朝日町ルート 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-