出発
上大島北
到着
上町入口(小田原市)
再検索
2024年08月16日
18:58 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:24 ⇒ 07:25
-
12時間
01分
-
2,750円
-
乗換7回
-
-
2
-
19:24 ⇒ 07:25
-
12時間
01分
-
2,750円
-
乗換7回
-
-
3
-
19:24 ⇒ 08:04
-
12時間
40分
-
2,760円
-
乗換7回
-
-
4
-
19:24 ⇒ 08:06
-
12時間
42分
-
2,680円
-
乗換7回
-
-
1
19:24
発
⇒
07:25
着
- 所要時間:
- 12時間1分
- 乗換
-
7
回
17分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
13分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
21分
-
神奈川中央交通 [秦60]西大竹・井ノ口経由 二宮駅北口行
-
11分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [二41]釜野経由 橘団地行
-
-
2
19:24
発
⇒
07:25
着
- 所要時間:
- 12時間1分
- 乗換
-
7
回
17分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
13分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
21分
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 二宮駅北口行
-
11分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [二41]釜野経由 橘団地行
-
-
3
19:24
発
⇒
08:04
着
- 所要時間:
- 12時間40分
- 乗換
-
7
回
19分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
25分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
45分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
34分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 二宮駅南口行
-
8分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [二30] 中井町役場入口行
-
-
4
19:24
発
⇒
08:06
着
- 所要時間:
- 12時間42分
- 乗換
-
7
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
12分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
10分
-
神奈川中央交通 [秦92]日赤病院・上井ノ口経由 中井町役場入口行
-
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [二30] 二宮駅南口行
-