出発
上大島北
到着
保育園前(茅ヶ崎市)
再検索
2024年08月16日
19:49 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:24 ⇒ 10:37
-
4時間
13分
-
2,850円
-
乗換6回
-
-
2
-
20:56 ⇒ 08:47
-
11時間
51分
-
2,720円
-
乗換7回
-
-
3
-
20:54 ⇒ 09:01
-
12時間
07分
-
2,900円
-
乗換8回
-
-
4
-
19:54 ⇒ 09:07
-
13時間
13分
-
2,830円
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:24
発
⇒
10:37
着
- 所要時間:
- 4時間13分
- 乗換
-
6
回
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋07]小倉経由 鳥居原ふれあいの館行
-
42分
-
神奈川中央交通 [厚01]センター経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [辻12]若松町経由 辻堂駅南口行
-
-
2
20:56
発
⇒
08:47
着
- 所要時間:
- 11時間51分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
28分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 藤沢駅北口行
-
-
3
20:54
発
⇒
09:01
着
- 所要時間:
- 12時間7分
- 乗換
-
8
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
34分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 藤沢駅北口行
-
18分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤21]高山車庫・辻堂駅経由 茅ヶ崎駅行
-
2分
-
神奈川中央交通 [辻12]若松町経由 茅ヶ崎駅南口行
-
-
4
19:54
発
⇒
09:07
着
- 所要時間:
- 13時間13分
- 乗換
-
7
回
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋52]宮下経由 相模原駅北口行
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相05]淵野辺公園・大野台経由 相模大野駅北口行
-
34分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [辻12]若松町経由 辻堂駅南口行
-