出発
沖ノ後[すずき整形外科クリニック]
到着
上大島東
再検索
2024年08月18日
06:17 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:36 ⇒ 14:43
-
8時間
07分
-
6,060円
-
乗換8回
-
-
2
-
06:21 ⇒ 14:43
-
8時間
22分
-
6,260円
-
乗換9回
-
-
3
-
07:46 ⇒ 16:16
-
8時間
30分
-
6,780円
-
乗換9回
-
-
4
-
06:21 ⇒ 14:55
-
8時間
34分
-
6,300円
-
乗換9回
-
-
1
06:36
発
⇒
14:43
着
- 所要時間:
- 8時間7分
- 乗換
-
8
回
35分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 大宮駅東口行
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事上大島東周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:21
発
⇒
14:43
着
- 所要時間:
- 8時間22分
- 乗換
-
9
回
35分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 大宮駅東口行
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
07:46
発
⇒
16:16
着
- 所要時間:
- 8時間30分
- 乗換
-
9
回
20分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [急行] 多摩美術大学(八王子市)行
-
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋78]リーフィア町田小山ヶ丘経由 橋本駅北口行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
06:21
発
⇒
14:55
着
- 所要時間:
- 8時間34分
- 乗換
-
9
回
35分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 大宮駅東口行
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋30] 相模川自然の村行
-