出発
つつじヶ丘公園(埼玉県)
到着
上大島東
再検索
2024年08月18日
11:10 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:22 ⇒ 19:31
-
7時間
09分
-
5,070円
-
乗換6回
-
-
2
-
12:16 ⇒ 19:37
-
7時間
21分
-
5,280円
-
乗換6回
-
-
3
-
12:01 ⇒ 19:37
-
7時間
36分
-
5,190円
-
乗換6回
-
-
4
-
12:01 ⇒ 19:46
-
7時間
45分
-
5,310円
-
乗換7回
-
-
1
12:22
発
⇒
19:31
着
- 所要時間:
- 7時間9分
- 乗換
-
6
回
35分
<当駅始発>
-
丸建つばさ交通 上尾駅東口-日本薬科大学-蓮田駅西口 上尾駅東口行
-
重要なお知らせ、他
-
39分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 大宮駅東口行
-
37分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相05]大野台・淵野辺公園経由 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
6分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
-
おでかけ記事上大島東周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
12:16
発
⇒
19:37
着
- 所要時間:
- 7時間21分
- 乗換
-
6
回
35分
<当駅始発>
-
丸建つばさ交通 上尾駅東口-日本薬科大学-蓮田駅西口 上尾駅東口行
-
重要なお知らせ、他
-
39分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 大宮駅東口行
-
28分
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 橋本駅(神奈川県)行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
12:01
発
⇒
19:37
着
- 所要時間:
- 7時間36分
- 乗換
-
6
回
39分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 大宮駅東口行
-
28分
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 橋本駅(神奈川県)行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
12:01
発
⇒
19:46
着
- 所要時間:
- 7時間45分
- 乗換
-
7
回
39分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 大宮駅東口行
-
37分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相05]大野台・淵野辺公園経由 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-