出発
宿前〔児玉郡上里町〕
到着
上大島東
再検索
2024年08月18日
10:50 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:07 ⇒ 19:57
-
8時間
50分
-
4,950円
-
乗換8回
-
-
2
-
11:07 ⇒ 19:57
-
8時間
50分
-
4,950円
-
乗換8回
-
-
3
-
11:07 ⇒ 19:57
-
8時間
50分
-
5,650円
(IC:5,648円)
-
乗換8回
-
-
4
-
11:07 ⇒ 19:57
-
8時間
50分
-
5,650円
(IC:5,648円)
-
乗換8回
-
-
1
11:07
発
⇒
19:57
着
- 所要時間:
- 8時間50分
- 乗換
-
8
回
35分
<当駅始発>
-
十王自動車 伊勢崎駅-堀口-東京福祉大-本庄駅北口線 伊勢崎駅行
-
28分
<当駅始発>
-
あおぞら 伊勢崎駅北巡回バス 石井病院(群馬県),市民病院北(群馬県)方面
-
18分
-
永井運輸 たまりん伊勢崎直行便 交通広場(群馬県)行
-
36分
<当駅始発>
-
永井運輸 [30A]前橋玉村線 前橋公園行
-
30分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事上大島東周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
11:07
発
⇒
19:57
着
- 所要時間:
- 8時間50分
- 乗換
-
8
回
35分
<当駅始発>
-
十王自動車 伊勢崎駅-堀口-東京福祉大-本庄駅北口線 伊勢崎駅行
-
28分
<当駅始発>
-
あおぞら 伊勢崎駅北巡回バス 石井病院(群馬県),市民病院北(群馬県)方面
-
18分
-
永井運輸 たまりん伊勢崎直行便 交通広場(群馬県)行
-
30分
<当駅始発>
-
永井運輸 [30A]前橋玉村線 前橋公園行
-
30分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
11:07
発
⇒
19:57
着
- 所要時間:
- 8時間50分
- 乗換
-
8
回
35分
<当駅始発>
-
十王自動車 伊勢崎駅-堀口-東京福祉大-本庄駅北口線 伊勢崎駅行
-
26分
5番のりば
<当駅始発>
-
あおぞら 伊勢崎駅南巡回バス 西部モール,市民病院北(群馬県)方面
-
22分
-
永井運輸 たまりん伊勢崎直行便 交通広場(群馬県)行
-
38分
<当駅始発>
-
永井運輸 [30A]前橋玉村線 前橋公園行
-
30分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
11:07
発
⇒
19:57
着
- 所要時間:
- 8時間50分
- 乗換
-
8
回
35分
<当駅始発>
-
十王自動車 伊勢崎駅-堀口-東京福祉大-本庄駅北口線 伊勢崎駅行
-
26分
5番のりば
<当駅始発>
-
あおぞら 伊勢崎駅南巡回バス 西部モール,市民病院北(群馬県)方面
-
22分
-
永井運輸 たまりん伊勢崎直行便 交通広場(群馬県)行
-
30分
<当駅始発>
-
永井運輸 [30A]前橋玉村線 前橋公園行
-
30分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-