出発
ニュータウン北〔比企郡鳩山町〕
到着
上大島東
再検索
2024年08月18日
14:02 出発
レンタカー検索
-
1
-
20:27 ⇒ 10:05
-
13時間
38分
-
5,780円
-
乗換5回
-
-
2
-
14:13 ⇒ 07:12
-
16時間
59分
-
4,210円
(IC:4,204円)
-
乗換12回
-
-
3
-
14:13 ⇒ 07:12
-
16時間
59分
-
4,230円
(IC:4,224円)
-
乗換12回
-
-
4
-
14:13 ⇒ 08:35
-
18時間
22分
-
4,100円
(IC:4,094円)
-
乗換12回
-
-
1
20:27
発
⇒
10:05
着
- 所要時間:
- 13時間38分
- 乗換
-
5
回
42分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚63]春日台団地経由 愛川バスセンター行
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田05] 相模原協同病院行
-
-
おでかけ記事上大島東周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
14:13
発
⇒
07:12
着
- 所要時間:
- 16時間59分
- 乗換
-
12
回
35分
<当駅始発>
-
東武バス [鶴ヶ島05] サイボク行
-
8分
<当駅始発>
-
西武バス [狭山21-1] 狭山市駅西口行
-
31分
<当駅始発>
-
西武バス [入市32-1] 河辺駅北口行
-
19分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
19分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
14:13
発
⇒
07:12
着
- 所要時間:
- 16時間59分
- 乗換
-
12
回
35分
<当駅始発>
-
東武バス [鶴ヶ島05] サイボク行
-
8分
<当駅始発>
-
西武バス [狭山21-1] 狭山市駅西口行
-
31分
<当駅始発>
-
西武バス [入市32-1] 河辺駅北口行
-
18分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
19分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
14:13
発
⇒
08:35
着
- 所要時間:
- 18時間22分
- 乗換
-
12
回
9分
-
つるワゴン 坂戸駅線 鶴ヶ島市役所,坂戸駅南口方面
-
1分
<当駅始発>
-
つるワゴン 松ヶ丘・関越病院線 鶴ヶ島駅西口行
-
8分
<当駅始発>
-
西武バス [狭山21-1] 狭山市駅西口行
-
31分
<当駅始発>
-
西武バス [入市32-1] 河辺駅北口行
-
30分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋30] 相模川自然の村行
-