出発
浄水場入口(越生町)
到着
上大島東
再検索
2024年08月18日
09:15 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:38 ⇒ 21:57
-
9時間
19分
-
6,560円
-
乗換10回
-
-
2
-
12:38 ⇒ 21:57
-
9時間
19分
-
6,760円
-
乗換10回
-
-
3
-
10:25 ⇒ 21:57
-
11時間
32分
-
7,030円
-
乗換8回
-
-
4
-
10:25 ⇒ 21:57
-
11時間
32分
-
6,990円
-
乗換8回
-
-
1
12:38
発
⇒
21:57
着
- 所要時間:
- 9時間19分
- 乗換
-
10
回
17分
-
町営路線バス(鳩山町) 高坂駅-上熊井-越生駅 高坂駅〔西口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
川越観光自動車 大橋線 坂戸駅北口行
-
18分
<当駅始発>
-
東武バス [若01] 八幡団地(埼玉県)行
-
39分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事上大島東周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
12:38
発
⇒
21:57
着
- 所要時間:
- 9時間19分
- 乗換
-
10
回
17分
-
町営路線バス(鳩山町) 高坂駅-上熊井-越生駅 高坂駅〔西口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
川越観光自動車 大橋線 坂戸駅北口行
-
9分
-
つるワゴン 坂戸駅線 鶴ヶ島市役所,坂戸駅南口方面
-
18分
<当駅始発>
-
東武バス [若01] 八幡団地(埼玉県)行
-
39分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
10:25
発
⇒
21:57
着
- 所要時間:
- 11時間32分
- 乗換
-
8
回
29分
<当駅始発>
-
ときがわ町路線バス [と06] 日赤病院前(埼玉県)行
-
40分
<当駅始発>
-
国際十王交通 熊谷駅-小川町駅 県立循環器・呼吸器病センター経由熊谷駅行
-
31分
-
国際十王交通 熊谷駅-東松山駅 東松山駅〔東口〕行
-
39分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
10:25
発
⇒
21:57
着
- 所要時間:
- 11時間32分
- 乗換
-
8
回
24分
<当駅始発>
-
ときがわ町路線バス [と06] 日赤病院前(埼玉県)行
-
39分
-
国際十王交通 熊谷駅-小川町駅 県立循環器・呼吸器病センター経由熊谷駅行
-
31分
-
国際十王交通 熊谷駅-東松山駅 東松山駅〔東口〕行
-
39分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-