出発
本町七丁目(埼玉県)
到着
上大島東
再検索
2024年08月18日
09:29 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:56 ⇒ 17:48
-
7時間
52分
-
5,610円
-
乗換9回
-
-
2
-
09:56 ⇒ 18:00
-
8時間
04分
-
5,720円
-
乗換9回
-
-
3
-
09:56 ⇒ 18:30
-
8時間
34分
-
5,610円
-
乗換8回
-
-
4
-
09:39 ⇒ 18:30
-
8時間
51分
-
3,880円
(IC:3,867円)
-
乗換10回
-
-
1
09:56
発
⇒
17:48
着
- 所要時間:
- 7時間52分
- 乗換
-
9
回
13分
-
川越観光自動車 メディカル病院線 荒井経由メディカルセンター行
-
24分
<当駅始発>
-
川越観光自動車 けやき団地線 桶川駅西口行
-
39分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 大宮駅東口行
-
25分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事上大島東周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
09:56
発
⇒
18:00
着
- 所要時間:
- 8時間4分
- 乗換
-
9
回
13分
-
川越観光自動車 メディカル病院線 荒井経由メディカルセンター行
-
24分
<当駅始発>
-
川越観光自動車 けやき団地線 桶川駅西口行
-
39分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 大宮駅東口行
-
41分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
15分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋52]宮下経由 橋本駅北口行
-
20分
2番のりば
-
神奈川中央交通 [橋30] 相模川自然の村行
-
-
3
09:56
発
⇒
18:30
着
- 所要時間:
- 8時間34分
- 乗換
-
8
回
13分
-
川越観光自動車 メディカル病院線 荒井経由メディカルセンター行
-
24分
<当駅始発>
-
川越観光自動車 けやき団地線 桶川駅西口行
-
39分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 大宮駅東口行
-
51分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋30] 相模川自然の村行
-
-
4
09:39
発
⇒
18:30
着
- 所要時間:
- 8時間51分
- 乗換
-
10
回
30分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋30] 相模川自然の村行
-