出発
体育センター(埼玉県)
到着
上大島東
再検索
2024年08月18日
08:33 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:59 ⇒ 17:38
-
7時間
39分
-
4,090円
(IC:4,073円)
-
乗換12回
-
-
2
-
09:36 ⇒ 17:38
-
8時間
02分
-
4,150円
(IC:4,131円)
-
乗換13回
-
-
3
-
09:36 ⇒ 18:00
-
8時間
24分
-
5,620円
-
乗換9回
-
-
4
-
09:59 ⇒ 18:30
-
8時間
31分
-
3,880円
(IC:3,867円)
-
乗換10回
-
-
1
09:59
発
⇒
17:38
着
- 所要時間:
- 7時間39分
- 乗換
-
12
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事上大島東周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
09:36
発
⇒
17:38
着
- 所要時間:
- 8時間2分
- 乗換
-
13
回
22分
-
べにばなGO(桶川市) 東部工業団地回り 桶川駅東口,篠津方面
-
55分
東武バスのりば
<当駅始発>
-
東武バス [川越04] 川越駅行
-
21分
3番のりば
-
西武バス [新所02] 新所沢駅東口行
-
19分
<当駅始発>
-
西武バス [久11-1] 久米川駅北口行
-
44分
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
09:36
発
⇒
18:00
着
- 所要時間:
- 8時間24分
- 乗換
-
9
回
13分
-
べにばなGO(桶川市) 東部工業団地回り 桶川駅東口,篠津方面
-
39分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 大宮駅東口行
-
41分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
15分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋52]宮下経由 橋本駅北口行
-
20分
2番のりば
-
神奈川中央交通 [橋30] 相模川自然の村行
-
-
4
09:59
発
⇒
18:30
着
- 所要時間:
- 8時間31分
- 乗換
-
10
回
30分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋30] 相模川自然の村行
-