出発
商工会館前(埼玉県)
到着
上大島東
再検索
2024年08月18日
08:33 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:32 ⇒ 17:48
-
8時間
16分
-
5,530円
-
乗換9回
-
-
2
-
09:04 ⇒ 18:00
-
8時間
56分
-
5,410円
-
乗換8回
-
-
3
-
09:04 ⇒ 18:30
-
9時間
26分
-
5,300円
-
乗換7回
-
-
4
-
09:04 ⇒ 18:30
-
9時間
26分
-
3,960円
(IC:3,947円)
-
乗換11回
-
-
1
09:32
発
⇒
17:48
着
- 所要時間:
- 8時間16分
- 乗換
-
9
回
13分
-
べにばなGO(桶川市) 東部工業団地回り 桶川駅東口,篠津方面
-
39分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 大宮駅東口行
-
25分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事上大島東周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
09:04
発
⇒
18:00
着
- 所要時間:
- 8時間56分
- 乗換
-
8
回
21分
-
べにばなGO(桶川市) おけがわ団地回り スマイルピアザ坂田,桶川駅東口方面
-
39分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 大宮駅東口行
-
41分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
15分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋52]宮下経由 橋本駅北口行
-
20分
2番のりば
-
神奈川中央交通 [橋30] 相模川自然の村行
-
-
3
09:04
発
⇒
18:30
着
- 所要時間:
- 9時間26分
- 乗換
-
7
回
21分
-
べにばなGO(桶川市) おけがわ団地回り スマイルピアザ坂田,桶川駅東口方面
-
39分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 大宮駅東口行
-
51分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋30] 相模川自然の村行
-
-
4
09:04
発
⇒
18:30
着
- 所要時間:
- 9時間26分
- 乗換
-
11
回
16分
-
べにばなGO(桶川市) 東部工業団地回り 桶川駅東口,篠津方面
-
33分
東武バスのりば
<当駅始発>
-
東武バス [川越04] 川越駅行
-
30分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋30] 相模川自然の村行
-