出発
緑が丘三丁目(二宮町)
到着
上大島東
再検索
2024年08月16日
23:15 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:00 ⇒ 08:48
-
3時間
48分
-
1,850円
-
乗換4回
-
-
2
-
05:58 ⇒ 10:08
-
4時間
10分
-
2,360円
-
乗換5回
-
-
3
-
06:38 ⇒ 10:48
-
4時間
10分
-
2,150円
-
乗換5回
-
-
4
-
05:58 ⇒ 10:35
-
4時間
37分
-
2,790円
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
05:00
発
⇒
08:48
着
- 所要時間:
- 3時間48分
- 乗換
-
4
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事上大島東周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
05:58
発
⇒
10:08
着
- 所要時間:
- 4時間10分
- 乗換
-
5
回
11分
-
神奈川中央交通 [秦60]西大竹・井ノ口経由 二宮駅北口行
-
32分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 平塚駅北口行
-
48分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
35分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
06:38
発
⇒
10:48
着
- 所要時間:
- 4時間10分
- 乗換
-
5
回
11分
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 秦野駅南口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
05:58
発
⇒
10:35
着
- 所要時間:
- 4時間37分
- 乗換
-
6
回
11分
-
神奈川中央交通 [秦60]西大竹・井ノ口経由 二宮駅北口行
-
32分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 平塚駅北口行
-
48分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
35分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
22分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-