出発
女子高入口(埼玉県)
到着
上大島東
再検索
2024年08月18日
05:57 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:58 ⇒ 14:43
-
7時間
45分
-
5,370円
-
乗換4回
-
-
2
-
06:58 ⇒ 14:43
-
7時間
45分
-
3,890円
(IC:3,873円)
-
乗換11回
-
-
3
-
06:44 ⇒ 14:46
-
8時間
02分
-
6,660円
-
乗換6回
-
-
4
-
06:33 ⇒ 14:46
-
8時間
13分
-
5,630円
-
乗換6回
-
-
1
06:58
発
⇒
14:43
着
- 所要時間:
- 7時間45分
- 乗換
-
4
回
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事上大島東周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:58
発
⇒
14:43
着
- 所要時間:
- 7時間45分
- 乗換
-
11
回
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
06:44
発
⇒
14:46
着
- 所要時間:
- 8時間2分
- 乗換
-
6
回
30分
<当駅始発>
-
川越観光自動車 免許センター線 東松山駅〔東口〕行
-
41分
<当駅始発>
-
国際十王交通 熊谷駅-東松山駅 熊谷駅北口行
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
-
4
06:33
発
⇒
14:46
着
- 所要時間:
- 8時間13分
- 乗換
-
6
回
41分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-