出発
JA大河サービスステーション前
到着
上大島東
再検索
2024年08月18日
07:28 出発
レンタカー検索
-
1
-
10:07 ⇒ 18:38
-
8時間
31分
-
6,180円
-
乗換4回
-
-
2
-
09:35 ⇒ 18:38
-
9時間
03分
-
6,410円
-
乗換5回
-
-
3
-
09:35 ⇒ 18:46
-
9時間
11分
-
6,470円
-
乗換6回
-
-
4
-
07:57 ⇒ 17:38
-
9時間
41分
-
5,340円
(IC:5,323円)
-
乗換14回
-
-
1
10:07
発
⇒
18:38
着
- 所要時間:
- 8時間31分
- 乗換
-
4
回
59分
-
国際十王交通 熊谷駅-小川町駅 県立循環器・呼吸器病センター経由熊谷駅行
-
44分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事上大島東周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
09:35
発
⇒
18:38
着
- 所要時間:
- 9時間3分
- 乗換
-
5
回
59分
-
国際十王交通 熊谷駅-小川町駅 県立循環器・呼吸器病センター経由熊谷駅行
-
44分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
09:35
発
⇒
18:46
着
- 所要時間:
- 9時間11分
- 乗換
-
6
回
59分
-
国際十王交通 熊谷駅-小川町駅 県立循環器・呼吸器病センター経由熊谷駅行
-
41分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
07:57
発
⇒
17:38
着
- 所要時間:
- 9時間41分
- 乗換
-
14
回
39分
-
国際十王交通 熊谷駅-小川町駅 県立循環器・呼吸器病センター経由熊谷駅行
-
31分
-
国際十王交通 熊谷駅-東松山駅 東松山駅〔東口〕行
-
16分
3番のりば
<当駅始発>
-
川越観光自動車 免許センター線 鴻巣駅西口行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-