出発
運動公園入口(嵐山町)
到着
上大島東
再検索
2024年08月18日
13:42 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:19 ⇒ 10:05
-
14時間
46分
-
5,960円
-
乗換6回
-
-
2
-
15:26 ⇒ 09:23
-
17時間
57分
-
7,340円
(IC:7,334円)
-
乗換11回
-
-
3
-
15:53 ⇒ 10:05
-
18時間
12分
-
7,570円
-
乗換7回
-
-
4
-
15:53 ⇒ 10:05
-
18時間
12分
-
7,200円
-
乗換7回
-
-
1
19:19
発
⇒
10:05
着
- 所要時間:
- 14時間46分
- 乗換
-
6
回
4分
-
町営路線バス(鳩山町) 高坂駅-上熊井-越生駅 高坂駅〔西口〕行
-
24分
<当駅始発>
-
川越観光自動車 大橋線 坂戸駅北口行
-
37分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田05] 相模原協同病院行
-
-
おでかけ記事上大島東周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
15:26
発
⇒
09:23
着
- 所要時間:
- 17時間57分
- 乗換
-
11
回
4分
-
町営路線バス(鳩山町) 高坂駅-上熊井-越生駅 高坂駅〔西口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
川越観光自動車 大橋線 坂戸駅北口行
-
21分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [川越36] かすみ野行
-
44分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
15:53
発
⇒
10:05
着
- 所要時間:
- 18時間12分
- 乗換
-
7
回
19分
-
ときがわ町路線バス [と01] せせらぎバスセンター行
-
29分
2番のりば
<当駅始発>
-
ときがわ町路線バス [と06-2] 小川町駅行
-
50分
<当駅始発>
-
国際十王交通 熊谷駅-小川町駅 熊谷駅北口行
-
41分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 半原行
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田05] 相模原協同病院行
-
-
4
15:53
発
⇒
10:05
着
- 所要時間:
- 18時間12分
- 乗換
-
7
回
6分
-
ときがわ町路線バス [と01] せせらぎバスセンター行
-
32分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 半原行
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田05] 相模原協同病院行
-