出発
八幡神社前(埼玉県)
到着
上大島東
再検索
2024年08月18日
07:44 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:11 ⇒ 13:38
-
5時間
27分
-
2,430円
(IC:2,420円)
-
乗換8回
-
-
2
-
07:56 ⇒ 13:38
-
5時間
42分
-
2,510円
(IC:2,495円)
-
乗換8回
-
-
3
-
07:56 ⇒ 13:40
-
5時間
44分
-
2,550円
(IC:2,535円)
-
乗換8回
-
-
4
-
07:56 ⇒ 13:40
-
5時間
44分
-
2,560円
(IC:2,545円)
-
乗換8回
-
-
1
08:11
発
⇒
13:38
着
- 所要時間:
- 5時間27分
- 乗換
-
8
回
38分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事上大島東周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:56
発
⇒
13:38
着
- 所要時間:
- 5時間42分
- 乗換
-
8
回
27分
<当駅始発>
-
西武バス [所57]航空公園駅経由 所沢駅東口行
-
38分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
07:56
発
⇒
13:40
着
- 所要時間:
- 5時間44分
- 乗換
-
8
回
27分
<当駅始発>
-
西武バス [所57]航空公園駅経由 所沢駅東口行
-
38分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
20分
2番のりば
-
神奈川中央交通 [橋30] 相模川自然の村行
-
-
4
07:56
発
⇒
13:40
着
- 所要時間:
- 5時間44分
- 乗換
-
8
回
27分
<当駅始発>
-
西武バス [所57]航空公園駅経由 所沢駅東口行
-
38分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
20分
2番のりば
-
神奈川中央交通 [橋30] 相模川自然の村行
-