出発
富士見通り(ふじみ野市)
到着
上大島東
再検索
2024年08月18日
09:27 出発
レンタカー検索
-
1
-
10:11 ⇒ 16:58
-
6時間
47分
-
3,170円
(IC:3,146円)
-
乗換11回
-
-
2
-
10:11 ⇒ 17:07
-
6時間
56分
-
3,150円
(IC:3,126円)
-
乗換10回
-
-
3
-
10:11 ⇒ 17:07
-
6時間
56分
-
2,830円
(IC:2,806円)
-
乗換10回
-
-
4
-
10:11 ⇒ 17:38
-
7時間
27分
-
5,370円
(IC:5,368円)
-
乗換8回
-
-
1
10:11
発
⇒
16:58
着
- 所要時間:
- 6時間47分
- 乗換
-
11
回
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
10分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武42] 国分寺駅北口行
-
5分
3番乗り場
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
6分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
22分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事上大島東周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
10:11
発
⇒
17:07
着
- 所要時間:
- 6時間56分
- 乗換
-
10
回
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
25分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
24分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋30] 相模川自然の村行
-
-
3
10:11
発
⇒
17:07
着
- 所要時間:
- 6時間56分
- 乗換
-
10
回
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋30] 相模川自然の村行
-
-
4
10:11
発
⇒
17:38
着
- 所要時間:
- 7時間27分
- 乗換
-
8
回
1時間
30分
2番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
28分
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 橋本駅(神奈川県)行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-