出発
大久保団地(埼玉県)
到着
上大島東
再検索
2024年08月18日
11:31 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:20 ⇒ 17:48
-
5時間
28分
-
4,900円
-
乗換6回
-
-
2
-
12:00 ⇒ 17:38
-
5時間
38分
-
2,620円
(IC:2,607円)
-
乗換8回
-
-
3
-
11:56 ⇒ 17:38
-
5時間
42分
-
2,640円
(IC:2,627円)
-
乗換8回
-
-
4
-
11:41 ⇒ 18:00
-
6時間
19分
-
5,220円
(IC:5,217円)
-
乗換7回
-
-
1
12:20
発
⇒
17:48
着
- 所要時間:
- 5時間28分
- 乗換
-
6
回
3分
-
国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
-
25分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事上大島東周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
12:00
発
⇒
17:38
着
- 所要時間:
- 5時間38分
- 乗換
-
8
回
37分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
11:56
発
⇒
17:38
着
- 所要時間:
- 5時間42分
- 乗換
-
8
回
37分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
11:41
発
⇒
18:00
着
- 所要時間:
- 6時間19分
- 乗換
-
7
回
16分
-
国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
-
41分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
15分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋52]宮下経由 橋本駅北口行
-
20分
2番のりば
-
神奈川中央交通 [橋30] 相模川自然の村行
-