出発
上野台団地〔西武バス〕
到着
上大島東
再検索
2024年08月18日
07:33 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:40 ⇒ 14:31
-
5時間
51分
-
2,730円
(IC:2,715円)
-
乗換8回
-
-
2
-
08:40 ⇒ 14:43
-
6時間
03分
-
2,730円
(IC:2,715円)
-
乗換8回
-
-
3
-
07:58 ⇒ 14:43
-
6時間
45分
-
5,190円
(IC:5,176円)
-
乗換5回
-
-
4
-
07:58 ⇒ 14:55
-
6時間
57分
-
5,230円
(IC:5,216円)
-
乗換5回
-
-
1
08:40
発
⇒
14:31
着
- 所要時間:
- 5時間51分
- 乗換
-
8
回
31分
<当駅始発>
-
西武バス [所58-1] 所沢駅東口行
-
42分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
-
おでかけ記事上大島東周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
08:40
発
⇒
14:43
着
- 所要時間:
- 6時間3分
- 乗換
-
8
回
31分
<当駅始発>
-
西武バス [所58-1] 所沢駅東口行
-
42分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
07:58
発
⇒
14:43
着
- 所要時間:
- 6時間45分
- 乗換
-
5
回
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
07:58
発
⇒
14:55
着
- 所要時間:
- 6時間57分
- 乗換
-
5
回
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋30] 相模川自然の村行
-