出発
上島公民館(神奈川県)
到着
渓松園前
再検索
2024年08月16日
22:29 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:40 ⇒ 08:47
-
3時間
07分
-
2,020円
-
乗換4回
-
-
2
-
08:10 ⇒ 11:27
-
3時間
17分
-
2,020円
-
乗換4回
-
-
3
-
05:40 ⇒ 09:22
-
3時間
42分
-
2,420円
-
乗換5回
-
-
4
-
06:59 ⇒ 10:47
-
3時間
48分
-
2,020円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
05:40
発
⇒
08:47
着
- 所要時間:
- 3時間7分
- 乗換
-
4
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事渓松園前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
08:10
発
⇒
11:27
着
- 所要時間:
- 3時間17分
- 乗換
-
4
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
05:40
発
⇒
09:22
着
- 所要時間:
- 3時間42分
- 乗換
-
5
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
4
06:59
発
⇒
10:47
着
- 所要時間:
- 3時間48分
- 乗換
-
4
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-